25/05/2018 | Белорусские финансовые специалисты посетили Галилее Институт

25-27 мая Галилее Институт совместно с ООО "Центр бухгалтерской аналитики", Республика Беларусь, провел семинар по тематике "Международные стандарты финансовой отчетности. Опыт применения МСФО. Управленческий учет, бюджетирование, оптимизация затрат на предприятии" для белорусской делегации, в состав которой вошли 25 представителей различных предприятий, в основном мясоперерабатывающей отрасли. Для проведения семинара были организованы несколько лекций по соответствующей тематике и посещение мясоперерабатывающего завода "Мааданей Мизра", расположенного на территории кибуца Мизра. Помимо рассмотрения профессиональных предметов, участники делегации были ознакомлены с историей создания и развития кибуцев в Израиле, а также с современными реалиями их жизни.