03/03/2017 | Профессор Эрнесто Каган, академический директор Галилее Института, лекция в Москве, Россия

Профессор Эрнесто Каган выступил по приглашению Федерального медико-биофизического центра имени А.И. Бурназяна в Москве с лекцией «Качество медицинского обслуживания», основанной на израильском опыте.

Это мероприятие проводилось в рамках новой программы «Корпоративный университет», предназначенной для топ-менеджеров Федерального медико-биологического агентства России. Организаторы программы выразили большую степень удовлетворенности высоким профессиональным уровнем лекции, а также были приятно удивлены, когда по окончании лекции профессор Каган прочитал некоторые из его собственных стихов.