27/02/2017 | Израильско-туркменский бизнес-форум в Тель-Авиве

Г-жа Анна Левита, директор отдела стран Восточной Европы и СНГ, Галилее Институт, приняла участие в первом израильско-туркменском бизнес-форуме, проходившим 27/02/2017 в Тель-Авиве.

Г-н Александр Дадаев, Председатель союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, возглавил туркменскую делегацию из 22 представителей частных компаний и высокопоставленных правительственных чиновников.

Во время форума были обсуждены возможности сотрудничества между странами в различных сферах, главным образом, в области водных технологий и сельского хозяйства.

На снимке: г-жа Анна Левита с г-ном Гочмыратом Юсуповым, начальником отдела науки и образования, управление аграрной реформы и изучение международного опыта, Министерство сельского и водного хозяйства, Туркменистан.